Главная Мультфильмы Документальные
» » Эту пару создал бог

Эту пару создал бог смотреть онлайн

Rab Ne Bana Di Jodi

Эту пару создал бог
Год: 2008
Страна: Индия
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:167 мин. / 02:47
Премьера: 8 октября 2009
Режиссер: Адитья Чопра
Актёры: Шах Рукх Кхан, Анушка Шарма, Винай Патхак, М.К. Рэйна, Манмит Сингх, Каджол, Рани Мукхерджи, Прити Зинта, Бипаша Басу, Лара Датта

8.162 (5 908)
7.20 (46K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Адитья Чопра, индийский фильм Эту пару создал бог можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Таани пережила гибель близких людей, которая оставила неизгладимый след в ее душе. Умирая, ее отец просит ее выйти замуж за своего талантливого и примерного бывшего студента. Суриндер оказывается серьезным и ответственным юношей. Он забирает молодую жену в свой родной город Армитсар, где он работает. Взаимоотношения молодоженов складываются не слишком удачно. Красавица продолжает испытывать грусть и всепоглощающую тоску. А ее супруг слишком скучный и старомодный человек, который не в силах дать ей желанные яркие эмоции и счастье.
Героиня искренне пытается почувствовать любовь к мужу, но не в силах преодолеть себя. Она начинает заниматься танцами, которые позволяют ей снова испытать радость и вкус к жизни. Таани стремительно добивается прекрасных результатов в своем новом увлечении и даже собирается участвовать в предстоящем конкурсе Dancing Jodi. Ее танцевальным партнером становится яркий и жизнерадостный Радж. Этот веселый молодой человек является полной и кардинальной противоположностью ее мужа, поэтому постепенно покоряет сердце героини. Но что она выберет? Победит ли чувство долга и голос совести? Либо она предпочтет следовать зову своего сердца и поддаться чувствам?

Смотреть Эту пару создал бог онлайн индийский фильм 2008 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Эту пару создал бог в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив