Главная Мультфильмы Документальные
» » Девдас

Девдас смотреть онлайн

Devdas

Девдас
Год: 2002
Страна: Индия
Качество:HD 720, 1080
Жанр: мюзикл, драма, мелодрама, комедия
Продолжительность:185 мин. / 03:05
Мировая премьера: 23 мая 2002
Режиссер: Санджай Лила Бхансали
Актёры: Шах Рукх Кхан, Айшвария Рай Баччан, Мадхури Диксит, Джеки Шрофф, Кирон Кхер, Смита Джайкар, Тику Талсания, Виджаендра Гхатге, Милинд Гунаджи, Ananya Khare

8.157 (5043)
7.6 (40539)
Описание фильма:
Действие развивается в живописной и уютной деревне Тадж Сонапур. Девдас — сын влиятельного отца, который занимает пост заминдара. С самого детства он осознает, что власть и богатство могут помочь решить абсолютно любой вопрос. Он дружит с милой девчонкой по имени Паро. Они проводят вместе очень много времени, делясь друг с дружкой самыми сокровенными мечтами, веселясь, играя и сдавая школьные проекты. Они знают все о человеке рядом и искренне не хотят расставаться даже на день. Но они растут, и у молодой девчонки появляются настоящие чувства к приятелю. Она чувствует к нему притяжение и любовь, и мечтает, чтобы он однажды взглянул на нее другими глазами.
Но грезы о будущем героини сталкиваются с суровой действительностью. Ее возлюбленный покидает Родину, чтобы отправиться в Лондон на учебу. Проходит несколько лет. Девдас возвращается домой серьезным и взрослым мужчиной, твердо знающим, что он хочет от жизни. Он воспитан в традициях Европы, поэтому с легкой насмешкой относится ко всему происходящему вокруг него. Но Паро все эти годы верно ждала друга, надеясь на ответные чувства. Она стала настоящей красавицей, но достаточно ли этого для счастливой совместной жизни? Или будущее уготовило им новые испытания?

Смотреть Девдас онлайн индийский фильм 2002 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив