Главная Мультфильмы Документальные
» » Ом Шанти Ом

Ом Шанти Ом смотреть онлайн

Om Shanti Om

Ом Шанти Ом
Год: 2007
Страна: Индия
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:162 мин. / 02:42
Мировая премьера: 7 ноября 2007
Режиссер: Фара Кхан
Актёры: Шах Рукх Кхан, Арджун Рампал, Кирон Кхер, Шреяс Талпаде, Дипика Падукон, Бинду, Джавед Шейх, Сатиш Шах, Увика Чаудхари, Шавар Али

8.097 (4522)
6.7 (41349)
Описание фильма:
Действие происходит в Бомбее в 70-х годах прошлого века. Ом Пракаш Макхия — молодой парень, отчаянно мечтающий стать известным актером. Он вырос в этой атмосфере, поэтому не видит для себя другого пути. Его мать и сама была актрисой. Но она так и не смогла добиться успеха в выбранной стезе, оставшись на второстепенных ролях. Женщина искренне верит в своего сына, и твердит, что однажды он обязательно получить шанс участвовать в крупном проекте, что принесет ему славу, признание и богатство.
Но пока герой ходит по разнообразным кастингам, мечтая даже о роли простого статиста. С ним всегда движется его лучший друг Папу. Он тоже начинающий актер, поэтому ребята с радостью хватаются даже на известие о наборе в массовку. Но Омом движет не только жажда прославить свое имя. Он давно и безнадежно влюблен в очаровательную и прекрасную Шанти. Но она является настоящей звездой, поэтому очень сложно обратить ее внимание на себя. Но все меняется после одного случая. На съемочной площадке начинается пожар, и героиня оказывается в огневой ловушке. Влюбленный в нее мужчина бросается на выручку, невзирая на опасность. С этого момента между ними завязываются дружеские взаимоотношения. Сумеет ли герой преломить ситуацию в свою пользу и добиться любви красавицы?

Смотреть Ом Шанти Ом онлайн индийский фильм 2007 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив