Главная Мультфильмы Документальные
» » Тайна Келлс

Тайна Келлс смотреть онлайн

The Secret of Kells

Тайна Келлс
Год: 2008
Страна: Ирландия
Качество:HD 720, 1080
Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения, семейный
Продолжительность:71 мин. / 01:11
Премьера: 13 января 2011, «RUSCICO»
Режиссер: Томм Мур
Актёры: Эван МакГуайр, Кристен Муни, Брендан Глисон, Мик Лэлли, Лиам Хурикан, Пол Тайлак, Майкл МакГрат, Пол Янг, Нора Туми, Алли МакКанн

7.803 (25537)
7.6 (34113)
Описание мультфильма:
Брендану надлежит исполнять указание дяди и не покидать стен Келлского аббатства, дабы не стать пленником невежественных и безжалостных норманнов. Родственник истинно беспокоится о ребенке, так как подросток проявляет жгучий интерес ко всему, что находится за пределами величественной и безопасной обители монахов. Юный герой собирает по кусочкам рассказы обитателей о заморском острове, где живет непревзойденный в художественном деле иллюстратор. Талантливый мастер создает рисунки, излучающие свет. Судьба Брендона поворачивается неожиданным образом, и он попадает на таинственные земли, где встречается со своим кумиром.

Мальчик настолько увлеченно разглядывает картинки, что Айдан решает испытать героя, посылая его в страшный лес за чернильными орешками. Бесстрашный ребенок горд доверенной миссией, он спешно пробирается в самую кущу неприветливой растительности. Преодолевая внутренние страхи относительно встречи с дикими зверями, Брендан с любопытством разглядывает местные пейзажи. Тут к нему буквально подплывает симпатичная девочка, представляющаяся храбрецу феей – хранительницей флоры и фауны. Дальше мультфильм повествует о дружбе, подвигах и приключениях славных товарищей, изобилующих элементами доброй сказки.

Смотреть Тайна Келлс онлайн фильм 2008 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив