Главная Мультфильмы Документальные
» » Варавва

Варавва смотреть онлайн


Варавва
Год: 2019
Страна: Россия
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:115 мин. / 01:55
Премьера: 25 апреля 2019, «Артворкс Фильм»
Режиссер: Евгений Емелин
Актёры: Павел Крайнов, Регина Хакимова, Залим Мирзоев, Александр Лаптий

6.501 (3493)
6.4 (355)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Евгений Емелин,фильм Варавва можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Варавва — молодой преступник, который был отправлен в заключение за убийство. Он был осужден на казнь, и с горечью ожидал исполнения приговора. В это же время, в фильме, Иисус Христос тоже получает смертельное обвинение за измену и богохульство. Он со смирением принимает все события, происходящие сейчас с ним.
По воле Божьей, приговоры обоих пленников исполняться в один день. В честь праздника, Понтий Пилат предлагает толпе спасти одного из узников. Но первосвященники не желают терять свою власть. Они подговаривают толпу, поэтому злодей получает помилование. А праведник отправляется на распятие. Это происшествие заставляет Варавву иначе взглянуть на свою жизнь, и полностью переосмыслить все свои прошлые деяния.

Смотреть Варавва онлайн фильм 2019 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Варавва в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив