Главная Мультфильмы Документальные
» » Тихое место 3

Тихое место 3 смотреть онлайн

A Quiet Place Part III

Тихое место 3
Год: 2022
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:97 мин. / 01:37
Премьера: 3 июня 2022,  «Централ Партнершип»IMAX
Режиссер: Джон Красински
Актёры: Эмили Блант, Миллисент Симмондс, Киллиан Мёрфи, Ноа Джуп

6.799 (264433)
7.2 (214659)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Джон Красински,фильм Тихое место 3 можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Эбботты пережили невероятные злоключения. Все жители планеты столкнулись с жуткой угрозой. На Землю высадились кровожадные и быстрые хищники, которые прекрасно ориентируются на звук. Чтобы выжить, приходится действовать в полной тишине. Еще недавно они просто жили, работали, воспитывали детей. А теперь им приходится ежедневно бороться за свое будущее. Пытаясь защитить родных, Ли погибает. Он героически выходит против чудовищ, спасая жену и детей.
Теперь Эвелин и ее отпрыски — девочка Риган и мальчик Маркус, самостоятельно вынуждены справляться с новыми сложными и непредвиденными передрягами. Вскоре оказывается, что их дом — огромная и смертельная ловушка. Они отправляются в путь, мечтая не только найти безопасное место, но и встретить других выживших людей. Они надеются добраться до старого друга их семьи. И однажды удача действительно улыбается им. Они ловят радиосигнал из возможной колонии уцелевших жителей. Неужели они наконец найдут соотечественников и больше не будут вести борьбу в одиночестве? Они собираются разыскать это место любой ценой. Но сумеют ли они пройти столь непростой и рискованный путь? Что ожидает их впереди? Смогут ли они найти действительно мирное пристанище, где нет инопланетных чудовищ?

Смотреть Тихое место 3 онлайн фильм 2022 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Тихое место 3 в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив