Главная Мультфильмы Документальные
» » Байкеры

Байкеры смотреть онлайн

Dhoom

Байкеры
Год: 2004
Страна: Индия
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:129 мин. / 02:09
Мировая премьера: 27 августа 2004
Режиссер: Санджай Гадхви
Актёры: Абхишек Баччан, Джон Абрахам, Удай Чопра, Эша Деол

7.266 (1494)
6.7 (19441)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Санджай Гадхви, индийский фильм Байкеры можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Действие разворачивается в Мумбаи. Джай Диксит — умный, успешный и упорный офицер полиции, который занимается спец поручениями. Он — настоящий трудоголик, искренне любящий свою работу и отдающий ей львиную долю своего времени. Он жаждет справедливости, и ежедневно пытается восстановить ее, защищая мирных жителей от преступности. Но однажды, он сталкивается с действительно серьезным вызовом. Впервые за свою карьеру, мужчина всерьез озадачен и не может одержать победу.
Его противниками оказываются быстрые, ловкие и умные злоумышленники. Они передвигаются на скоростных мотоциклах, и никто не в силах их обогнать. Герой выходит на след, который искренне кажется ему правильной ниточкой. Но это оказывается ложной идеей, ведь возможный подозреваемый имеет стопроцентное алиби. Страж порядка решает привлечь Али к расследованию, ведь он поражает своими знаниями мотодела. Предприимчивый и находчивый молодой человек готов сотрудничать, чтобы отвести от себя оставшиеся подозрения. Но вскоре все идет не по плану! И Джай получает настоящий вызов от банды, что заставляет проявиться у него личного интереса к этому делу. Сумеет ли он справиться со своими эмоциями, и продемонстрировать опыт и профессионализм?

Смотреть Байкеры онлайн индийский фильм 2004 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Байкеры в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив