Главная Мультфильмы Документальные
» » Жажда мести

Жажда мести смотреть онлайн

Khoon Bhari Maang

Жажда мести
Год: 1988
Страна: Индия
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:136 мин. / 02:16
Мировая премьера: 12 августа 1988
Режиссер: Ракеш Рошан
Актёры: Рекха, Кабир Беди, Сону Валия, Кадер Кхан

8.129 (3875)
6.5 (1094)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Ракеш Рошан, индийский фильм Жажда мести можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Арти — молодая вдова, которая после смерти мужа в одиночку воспитывает двух детей. Она поглощена ими, ведь только дочь Кавита и сын Бобби могут развеять ее тоску и скорбь. Несмотря на свой статус матери, она остается наивной, доверчивой и непрактичной девушкой. Она привыкла во всем полагаться на своего отца и уважаемую служанку, которая занимается ее документами и финансовыми счетами.
Ее папа является успешным владельцем процветающей торговой компании. Дела миллионера идут хорошо, но проблемы со здоровьем заставляют его переложить часть обязанностей на своего помощника Хиралала. Он пользуется абсолютным доверием хозяина, поэтому пользуется своим положением в собственных интересах. Он присваивает себе большие суммы, совершая бесчестные махинации. Но однажды правда выходит наружу. Обозленный начальник собирается уволить растратчика и провести расследование. Но вор боится вмешательства полиции в это дело, поэтому идет на подлость. Он убивает хозяина, обставив все, как смерть от сердечного приступа. Арти остается наедине с неприветливым и жестоким миром, где каждый норовит завладеть ее наследством. Хватит ли ей сил и мудрости разобраться со всеми грядущими испытаниями? И сумеет ли она понять, кто из окружения ей друг, а кто только мастерски притворяется?

Смотреть Жажда мести онлайн индийский фильм 1988 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Жажда мести в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив