Главная Мультфильмы Документальные
» » Лето. Одноклассники. Любовь 2

Лето. Одноклассники. Любовь 2 смотреть онлайн

LOL 2

Лето. Одноклассники. Любовь 2
Год: 2020
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:97 мин. / 01:37
Премьера: 28 июня 2020,  «Вольга»
Режиссер: Лиза Азуэлос
Актёры: Майли Сайрус, Деми Мур, Дуглас Бут, Эшли Грин, Эшли Хиншоу, Томас Джейн, Жан-Люк Билодо, Джина Гершон, Джей Эрнандес, Вивиан Ле Борн

5.922 (51 167)
4.40 (53K)
Описание фильма:
Лола — красивая и веселая старшеклассница, ведущая типичную жизнь подростка. Она встречается с милым и обаятельным Чедом, гуляет с подругами, ведет активные переписки и мало переживает об учебе. Все ее мысли занимает будущая поездка классом в Париж. Все с энтузиазмом и вдохновением ожидают летнего путешествия. Ребята уверены, что они отлично проведут время вдали от дома и родителей и повеселятся. Героиня недавно узнала об измене возлюбленного, поэтому мечтает поскорее забыть его. Она надеется, что другая страна заставит ее открыть сердце романтике и снова безрассудно влюбиться.
В «Лето. Одноклассники. Любовь», мама Лолы тоже переживает не лучший период в любовных взаимоотношениях. Она недавно развелась, но продолжала встречаться с бывшим мужем. Их нередким встречам и надеждам на возобновление брака приходит конец, когда женщина узнает о его связи с любовницей. Разочарованная Энн пытается хотя бы наладить общение с собственной дочерью, но натыкается на стену молчания и тайн. Сумеют ли героини наладить свою связь и разобраться со своими жизнями? Обретут ли они желанное личное счастье? Девушка отвратительно сдает экзамены, ведь ее мысли витают в облаках. Неудовлетворительные оценки злят ее мать, и она совершает несколько ошибок, теряя доверие родного человека.

Смотреть Лето. Одноклассники. Любовь 2 онлайн фильм 2020 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив