Главная Мультфильмы Документальные
» » Пираты Карибского моря 6

Пираты Карибского моря 6 смотреть онлайн

Pirates of the Caribbean 6

Пираты Карибского моря 6
Год: 2021
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:129 мин. / 02:09
Премьера: 25 мая 2021,  «WDSSPR»IMAX 3D
Режиссер: Хоаким Роннинг
Актёры: Джонни Депп, Хавьер Бардем, Джеффри Раш, Брентон Туэйтс, Кая Скоделарио, Кевин МакНэлли, Голшифте Фарахани, Дэвид Уэнэм, Стивен Грэм, Энгус Барнетт

6.550 (214 625)
6.50 (265K)
Описание фильма:
Юный Генри Тернер может видеть своего отца Уилла всего один раз в десятилетие, когда он может покинуть проклятый «Летучий Голландец» и ступить на землю. Еще мальчишкой он узнает о существовании легендарного Трезубца Посейдона. Оружие морского владыки может снять все старые заклятия. Он клянется найти его, что бы вернуть своего папу в реальный мир.
С тех пор прошло немало лет. Выросший парень служит на британском корабле на должности матроса. Он узнает, что их судно движется к Треугольнику Дьявола, где пропало немало плавательных средств после встречи с призраками. Он пытается предупредить руководство о грозящей им опасности, но его только обвиняют в предательстве.
Тем временем, В «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», капитан Джек воробей полностью растерял свою пресловутую удачу, помогающую ему с легкостью уходить от многочисленных врагов. Он не подозревает, что Салазар даже призраком мечтает о возмездии. Он ищет способ покинуть ловушку на своем дьявольском судне, полном мертвецов, что бы добраться до Джека. Герою необходимо срочно придумать план, способный спасти его от возмездия. В тюрьме он знакомится с очаровательной Кариной Смит, занимающейся поисками легендарного Трезубца. Бывалый моряк осознает, что магическая вещь — его последняя надежда на спасение!

Смотреть Пираты Карибского моря 6 онлайн фильм 2021 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив