Главная Мультфильмы Документальные
» » Ледниковый период 6

Ледниковый период 6 смотреть онлайн

Ice Age: The Great Egg-Scapade

Ледниковый период 6
Год: 2016
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Жанр: мультфильм, короткометражка, комедия, приключения, семейный
Продолжительность:25 мин.
Мировая премьера: 20 марта 2016
Режиссер: Paul Stodolny
Актёры: Рэй Романо, Джон Легуизамо, Дэнис Лири, Тараджи П. Хенсон, Куин Латифа, Габриэль Иглесиас, Венди Уильямс, Лили Эстефан, Блейк Андерсон, Шонн Уильям Скотт

5.874 (4 352)
5.90 (3K)
Описание мультфильма:
Недавно веселая компания пережила немало приключений и даже столкнулась с самыми настоящими пиратами. Но теперь мамонта Мэнни, его семью и друзей ничего не тревожит. Они наслаждаются спокойным и тихим времяпровождением в теплой обстановке. Скоро наступит праздник Пасхи, и каждый из зверей проводит приготовления к этому светлому дню. А Сид снова находит себе занятие по душе. Он решает профессионально высиживать чужие яйца. Ему быстро отдают на сохранение самых разнообразных будущих детишек. Он старательно и тщательно следит за своими подопечными, радуясь новому бизнесу. Но в ситуацию вмешивается старый враг.
В «Ледниковом периоде 6», кролик Сквирт желает снова заиметь свое собственное пиратское судно. Ведь его прошлый корабль был разрушен по вине неугомонной команды. Он ворует будущих малышей у Сида, собираясь получить за них выкуп. Диего, Мэнни и Ленивец отправляются в путь по следам наглого вора. Им необходимо срочно вернуть похищенную ценность, ведь разозленные родители убьют Сида за своих отпрысков! Им предстоит пережить немало головокружительных приключений на пути к цели. Сумеют ли они поймать наглого пирата, и отобрать у него украденную добычу? Они станут родоначальниками первой в мире погони, ставшей в последствие отличной пасхальной традицией.

Смотреть Ледниковый период 6 онлайн фильм 2016 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив