Главная Мультфильмы Документальные
» » Охотники на ведьм 2

Охотники на ведьм 2 смотреть онлайн

Hansel & Gretel: Witch Hunters 2

Охотники на ведьм 2
Год: 2021
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:87 мин. / 01:27
Премьера: 21 января 2021, «Централ Партнершип»IMAX 3D
Режиссер: Томми Виркола
Актёры: Джереми Реннер, Джемма Артертон, Фамке Янссен, Пихла Виитала, Томас Манн, Дерек Мирс, Петер Стормаре, Бьорн Сундквист, Райнер Бок, Робин Аткин Даунс

6.577 (106 186)
6.10 (196K)
Описание фильма:
Гензель и Гретель еще детьми были оставлены в глухом лесу. Их туда привел собственный отец, а потом бессердечно оставил их, обрекая на верную гибель от голода и когтей диких животных. Голодные ребята набрели на удивительный пряничный домик, стоящий прямо в чаще. Там их ожидал радушный прием от злобной чародейки, мечтающей полакомится малышами. Но они сумели избежать печальной участи, навсегда определив для себя будущий вид деятельности.
Прошло много лет, родственники выросли и стали профессиональными «Охотниками на ведьм». Они целеустремленно и успешно искореняют настоящее зло, не стесняясь брать денежный гонорар за свои подвиги. Однажды на площади, брат и сестра спасают молодую колдунью от костра, опередив, что в ней нет зла. Теперь Мина, обладающая магическими силами, становится частью команды. Она верно помогает своим спасителям бороться с темными чарами. Но враги продолжают постоянно преследовать Гретель. Они регулярно подвергают ее своим коварным нападениям, заставляя красавицу совершенствовать свои умения. Но что бы избавиться ее от пристального внимания противника, команда решает разобраться с первопричиной такого энтузиазма. Родственники собираются искать ответы в собственном прошлом. Но сумеют ли они найти истину?

Смотреть Охотники на ведьм 2 онлайн фильм 2021 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив