Главная Мультфильмы Документальные
» » Дрожь земли 1 часть

Дрожь земли 1 часть смотреть онлайн

Tremors

Дрожь земли 1 часть
Год: 1989
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:96 мин. / 01:36
Мировая премьера: 19 января 1990
Режиссер: Рон Андервуд
Актёры: Кевин Бейкон, Фред Уорд, Финн Картер, Майкл Гросс, Риба МакИнтайр, Роберт Джейн, Шарлотта Стюарт, Тони Дженаро, Ариана Ричардс, Ричард Маркус

7.290 (46 940)
7.10 (122K)
Описание фильма:
Действие развивается в небольшом провинциальном городке Перфекшн, расположенном в штате Невада. В этом месте живет очень малое количество людей, что негативно сказывается на финансовом состоянии сезонных строителей. Эрл Бассет и Вэл Макки — приятели, которые берутся за любую подработку. В последнее время их дела идут не слишком успешно, поэтому они решают отправиться в более крупный город, расположенный неподалеку. Но их путешествие начинается с череды неприятных сюрпризов. Сначала они слышат необычные подземные толчки, а потом обнаруживают трупы людей, которыми усеяна дорога из родной провинции.
Герои чувствуют усилившуюся «Дрожь земли», после чего становятся свидетелями шокирующего зрелища. Прямо из песочных недр выбирается огромный и кровожадный монстр, который преследует мужчин. Они прячутся от него за бетонной траншеей, что стало удачным выбором и помогло им спастись. Им приходится вернуться в Перфекшн, куда скоро приезжает девушка по имени Ронда. Гостья является студенткой, и ее активно интересует необычная сейсмологическая обстановка вокруг этого места. Какое шокирующее открытие ожидает всех жителей после изучения почвы исследовательницей? Что именно она обнаружит?

Смотреть Дрожь земли 1 часть онлайн фильм 1989 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив