Главная Мультфильмы Документальные
» » Волки и овцы 1 часть

Волки и овцы 1 часть смотреть онлайн


Волки и овцы 1 часть
Год: 2016
Страна: Россия
Качество:HD 720, 1080
Жанр: мультфильм, семейный, комедия, приключения
Продолжительность:80 мин. / 01:20
Премьера: 28 апреля 2016,  «Наше Кино» 3D
Режиссер: Максим Волков
Актёры: Александр Петров, Елизавета Боярская, Сергей Безруков, Екатерина Иванчикова, Юрий Гальцев, Андрей Рожков, Татьяна Шитова, Диомид Виноградов, Андрей Бархударов, Дмитрий Филимонов

6.741 (19 691)
5.80 (3K)
Описание мультфильма:
Серый — обаятельный и беззаботный волк, претендующий на место вожака стаи. Но пока он не обзавелся многочисленными обязанностями и ответственностью, он продолжает вести себя самолюбиво и расслабленно. Он постоянно устраивает розыгрыши над своими сородичами и любит посмеяться в любой необычной ситуации. Он не желает быть серьезным ни минуты, и регулярно попадает в невероятные приключения. Помимо желанной должности, герой еще мечтает завоевать сердце главной неприступной красавицы по имени Бьянка. Но очаровательная четвероногая красавица не спешит поддаваться его чарам.
В волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение однажды молодой и отважный смельчак решает вызвать Серого на поединок. Но он настолько не верит в силы противника, что вместо схватки устраивается настоящий балаган. Это происшествие сильно зрит Бьянку и она покидает возлюбленного с твердым намереньем никогда не общаться. Будущий вожак не может потерять любовь всей своей жизни, поэтому обращается за помощью к колдунье. Он получает волшебное зелье, которое вместо возвращения волчицы, превращает его в самого настоящего барана! Он осознает, что ему нельзя оставаться в своем районе, поэтому отправляется в село овец. Сможет ли он вернуть себе свой реальный облик? И какова жизнь по другую сторону лагеря?

Смотреть Волки и овцы 1 часть онлайн фильм 2016 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив