Главная Мультфильмы Документальные
» » Хищник 3 часть

Хищник 3 часть смотреть онлайн

The Predator

Хищник 3 часть
Год: 2018
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:107 мин. / 01:47
Премьера: 13 сентября 2018,  «Двадцатый Век Фокс СНГ»IMAX 3D
Режиссер: Шейн Блэк
Актёры: Бойд Холбрук, Треванте Роудс, Джейкоб Тремблей, Кигэн-Майкл Ки, Оливия Манн, Стерлинг К. Браун, Томас Джейн, Алфи Аллен, Августо Агилера, Джейк Бьюзи

5.619 (99 185)
5.30 (113K)
Описание фильма:
Действие происходит в недалеком будущем, когда человечество уже сделало несколько активных шагов в изучении космического пространства вокруг родной планеты. Было создано большое количество орбитальных станций, где трудятся уникальные специалисты и команды ученых. Проводящие многочисленные исследования и эксперименты. В один из вылетов в открытый космос, простой пилот обнаруживает странный и подозрительный объект, похожий на инопланетный корабль. Но руководство не воспринимает слова мужчины всерьез и не обращает внимания на этот случай, что приводит к череде неприятных последствий.
Обыкновенный мальчишка, болеющий аутизмом, находит в старых вещах необычный старый предмет и принимается играть с ним. Он не знает, что это — передатчик, который вызывает на Землю инопланетный корабль. Хищники прилетают в окрестности небольшого городка, собираясь выполнить миссию по усовершенствованию собственного ДНК и модифицированию его при помощи человеческого материала. Волею судьбы, в округе проходит спецоперация элитного отряда бойцов по освобождению заложников. Хорошо обученные воины во главе с Куинном Маккеном не знают, что скоро от слаженности их действий будет зависеть благополучие всей Земли!

Смотреть Хищник 3 часть онлайн фильм 2018 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив