Главная Мультфильмы Документальные
» » Никогда не сдавайся 4

Никогда не сдавайся 4 смотреть онлайн

Never Back Down: No Surrender 4

Никогда не сдавайся 4
Год: 2020
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:101 мин. / 01:41
Мировая премьера: 7 июня 2020
Режиссер: Майкл Джей Уайт
Актёры: Майкл Джей Уайт, Джиллиан Уайт, Эсай Моралес, Стивен Квадрос, Нэйтан Джонс, Амарин Чолвибул, Dan Renalds, Яанин Висмитананда, Брахим Ачаббаке, Рон Смуренбург

6.163 (5 389)
6.30 (5K)
Описание фильма:
Джек Тайлер — старшеклассник, жизнь которого стремительно изменилась из-за переезда его семьи. Раньше он был довольно успешным футболистом, которого любили и уважали его сверстники. Он подавал огромные надежды, но был вынужден все бросить и отправиться с родственниками в Орландо. Причиной изменения места жительства стал его младший брат. Он профессионально занимается теннисом, и ради своего будущего должен был уехать. Но пока мальчишка добивается успеха, герой чувствует себя непривычно и одиноко. Его новое окружение не спешит принимать в свои ряды новенького, и он становится практически изгоем.
Но однажды красавица Байя приглашает юношу к себе на веселую вечеринку. Во время вечера, к нему задирается местный хулиган и главарь Райан. Между парнями завязывается драка, которую с огромным разочарованием и унижением проигрывает Джек. Что бы вернуть себе самоуважение, школьник становится учеником человека, преподающего уникальный вид боевых искусств. На протяжении нескольких месяцев он упорно и целеустремленно занимается. Но у Жанома Ракуа есть твердое правило: его последователи не должны использовать полученное мастерство себе во благо. Сумеет ли герой выполнить это условие? Либо станет разочарованием для своего учителя?

Смотреть Никогда не сдавайся 4 онлайн фильм 2020 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив