Главная Мультфильмы Документальные
» » Тор 4

Тор 4 смотреть онлайн

Thor: love and thunder

Тор 4
Год: 2020
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:130 мин. / 02:10
Премьера: 2 ноября 2020,  «WDSSPR»IMAX 3D
Режиссер: Тайка Вайтити
Актёры: Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Кейт Бланшетт, Идрис Эльба, Джефф Голдблюм, Тесса Томпсон, Карл Урбан, Марк Руффало, Энтони Хопкинс, Бенедикт Камбербэтч

7.554 (293 799)
7.90 (576K)
Описание фильма:
Тор — истинный наследник Асгарда, возвращается домой после длительного отсутствия. Он с ужасом осознает, что вся власть находится в алчных руках его сводного брата Локи, добившегося своей цели благодаря хитрости и коварству. Он занял место Одина, отправив настоящего короля на Землю. Герой заставляет родственника сознаться во всех деяниях. Он понимает, что хитрый манипулятор стал причиной приближения конца для их родного мира. Что бы исправить эту ошибку, браться отправляются на поиски отца, но опаздывают. Гибель бога приводит к освобождению Хелы. На протяжении многих лет, красивая, но смертоносная богиня смерти по имени Хела была узницей потусторонней темницы, сдерживающей ее силы. Она удостоилась столь жестокого наказания за попытку свержения Одина, который тоже приходился ей папой.
В «Торе: Рагнарек», желающая власти красавица, быстро завоевывает новые территории. Ей подчиняется огромная армия, которую она покоряет своей невероятной и смертоносной силой. Принцы Асгара собираются противостоять своей злобной сестре, но их ожидает сокрушительное и стремительное поражение. Они становятся пленниками планеты Сакаар, где их ждет череда невероятных приключений. Сумеет ли герой выбраться из плена, вернуть свой трон и свернуть Хелу?

Смотреть Тор 4 онлайн фильм 2020 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив