Главная Мультфильмы Документальные
» » Бегущий в лабиринте 3 часть

Бегущий в лабиринте 3 часть смотреть онлайн

Maze Runner: The Death Cure

Бегущий в лабиринте 3 часть
Год: 2018
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:143 мин. / 02:23
Премьера: 25 января 2018,  «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Режиссер: Уэс Болл
Актёры: Дилан О'Брайен, Ки Хон Ли, Кая Скоделарио, Томас Сэнгстер, Декстер Дарден, Уилл Поултер, Джейкоб Лофленд, Роза Салазар, Джанкарло Эспозито, Патриша Кларксон

6.028 (87 202)
6.20 (111K)
Описание фильма:
Выжившие глейдеры во главе с Томасом продолжают искать свое место под солнцем. Они пережили немало головокружительных приключений, в которых теряли друзей, обретали новых врагов, находили многочисленные ответы на огромное количество вопросов. Им пришлось бороться с монстрами, с зараженными людьми, быть в плену у мнимых спасителей, пробираться через жаркие пески и запутанные головоломки со смертоносными ловушками. Все это только закалило героев, заставив поверить в собственные силы. Все их злоключения были делом рук влиятельной корпорации «П.О.Р.О.К», которая стремилась найти вакцину от болезни, более известной под названием Пламя.
Но все их попытки не приводили к успеху. В «Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти», ученые были твердо уверены, что нужная кровь находится в одном из самых достойных и смелых кандидатов. Тереза настолько верит в реальность слов компании, что решает предать доверие своих друзей и остаться работать над вакциной. Но когда очередная проба обратить зараженную девушку, оканчивается провалом, красавица уходит из лаборатории и отправляется на поиски приятелей. Но готов ли Томас простить предательницу? И какой план они теперь будут реализовывать? Какой выбор сделают герои?

Смотреть Бегущий в лабиринте 3 часть онлайн фильм 2018 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив