Главная Мультфильмы Документальные
» » Челюсти 5 часть

Челюсти 5 часть смотреть онлайн

Cruel Jaws

Челюсти 5 часть
Год: 1995
Страна: Италия
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:93 мин. / 01:33
Мировая премьера: 26 сентября 1995
Режиссер: Бруно Маттеи
Актёры: Дэвид Лютер, Джордж Барнс мл., Скотт Силверия, Кирстен Урсо, Ричард Дью, Скай Пальма, Норма Дж. Нешейм, Грегг Худ, Картер Коллинз, Наташа Этзер

2.400 (590)
3.20 (803)
Описание фильма:
Действие развивается в небольшом приморском городке под названием Хэмптон Бэй. Это место ежегодно привлекает огромное количество туристов со всего мира. Часть из них искренне желает насладиться тихим и спокойным отдыхом, океаном и солнцем. Но некоторые готовятся посетить ежегодную праздничную регату. Вокруг этого громкого события всегда крутятся настоящие воротилы бизнеса, получающие немалую прибыль с прибывающих гостей.
Но сейчас начало пляжного сезона ознаменовалось трагическим происшествием, которое может поставить крест на планах организаторов. На берегу найдены тела трех отдыхающих, изуродованных после неравной встречи с жестокими челюстями акулы. По самым скромным прикидкам, морская хищница достигает в длину около 35 футов. Льюис — влиятельный и богатый землевладелец. Он хочет любой ценой избавиться от людоедки, терроризирующей его территории. Он обращается за помощью к опытному и профессиональному океанографу Дагу. Мужчине обещан солидный денежный гонорар за победу над кровожадной тварью. Но успеет ли он использовать знания или растеряется перед лицом угрозы для собственной жизни? И кто одержит победу в столь неравном противостоянии, когда акула явно имеет преимущество, находясь в родной стихии?

Смотреть Челюсти 5 часть онлайн фильм 1995 бесплатно

[playerjs file:"https://www.youtube.com/embed/JRU8t-0LkTk"]
Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив