Главная Мультфильмы Документальные
» » Смертельная гонка 2 часть

Смертельная гонка 2 часть смотреть онлайн

Death Race 2

Смертельная гонка 2 часть
Год: 2010
Страна: ЮАР
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:100 мин. / 01:40
Мировая премьера: 27 декабря 2010
Режиссер: Роэль Рейн
Актёры: Люк Госс, Лорен Кохэн, Шон Бин, Винг Реймз, Танит Феникс, Патрик Листер, Деобиа Опарей, Фредерик Колер, Робин Шоу, Дэнни Трехо

5.999 (12 973)
5.60 (31K)
Описание фильма:
Карл Лукас по кличке Люк — обыкновенный незадачливый грабитель, желающий немного подзаработать. Все жители Соединенных Штатов пали жертвами экономического кризиса и улицы заполонила преступность. Но ситуация сильно ухудшилась после прекращения финансирования тюрем. Государственные заведения был просто обязаны сами найти выход из этого непростого положения. И лидером креатива и оригинальности стала «Терминал Айлэнд». Начальник организовал опасные, но зрелищные и яркие состязания между заключенными. Сначала они вели бои, но в результате трагического происшествия рейтинг стремительно падает.
Что бы исправить ситуацию и вернуть зрителям интерес, герой организовывает «Смертельную гонку 2». Тем временем, Люк совершает неудачную попытку ограбления. Его арестовывают, и после решения суда, отправляют в тюрьму. Что бы выжить в непривычных условиях, бандиту необходимо принять предложение стать участником автомобильных состязаний. Он стремительно врывается в эфир, приобретая популярность. Но как долго продлиться его полоса везения? Сумеет ли он одержать главную победу, в которой можно получить такой желанный и недосягаемый приз? Или он проиграет более опытным соперникам?

Смотреть Смертельная гонка 2 часть онлайн фильм 2010 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив