Главная Мультфильмы Документальные
» » Аватар 2

Аватар 2 смотреть онлайн

Avatar 2

Аватар 2
Год: 2021
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:
Премьера: 15 декабря 2021,  «Дисней Студиос»
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Актёры: Зои Салдана, Кейт Уинслет, Вин Дизель, Мишель Йео, Сигурни Уивер, Дэвид Тьюлис, Сэм Уортингтон, Джованни Рибизи, Джемейн Клемент, Уна Чаплин

Описание фильма:
Действие происходит в середине 22-го столетия. Человечество практически полностью исчерпало все природные ресурсы уставшей от перенаселения Земли. Влиятельная корпорация ищет полезные ископаемые на других планетах, попутно колонизируя их. Они с легкостью завоевывают новые территории, применяя передовые технологии, оружие и другие достижения науки. Сейчас они собираются разрабатывать месторождение редкого и очень дорогого вещества под названием анобтаниум. Он расположен на Пандоре. Но возникает два нюанса, мешающие началу работ. На этой территории атмосфера ядовита для людей, и здесь живет местные жители. Нави — раса, обладающая высоким ростом, синей кожей. Они живут в полном согласии с окружающей средой, не имея оружия и техники.
Что бы начать разработку дорогостоящего ископаемого, организация создает «Аватар». Они выглядят как коренные обитатели чужой планеты, а управляются обыкновенными людьми с базы. Но одного из операторов и ученых убивают. На его место приглашают его близнеца Джейка Салли, ведь его ДНК отлично подходит для управления аватаром, оставшегося без хозяина. Мужчина является инвалидом и ветераном войны, поэтому с легкостью соглашается на опасную миссию. Взамен ему обещают денежное вознаграждение, способное оплатить операцию по восстановлению позвоночника.

Смотреть Аватар 2 онлайн фильм 2021 бесплатно

[playerjs file:"https://www.youtube.com/embed/blGnSGfLcyI"]
Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив