Главная Мультфильмы Документальные
» » Шрек 2 часть

Шрек 2 часть смотреть онлайн

Shrek 2

Шрек 2 часть
Год: 2004
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:93 мин. / 01:33
Премьера: 19 августа 2004,  «UIP»
Режиссер: Эндрю Адамсон
Актёры: Майк Майерс, Эдди Мёрфи, Кэмерон Диаз, Джули Эндрюс, Антонио Бандерас, Джон Клиз, Руперт Эверетт, Дженнифер Сондерс, Арон Уорнер, Келли Эсбёри

7.646 (185 679)
7.20 (421K)
Описание мультфильма:
Недавно Шрек пережил немало приключений, чтобы вернуть спокойствие и мир на свое болото. Он сумел найти не только верного друга, но и возлюбленную, согласившуюся сочетаться с ним браком. Фиона — принцесса, просидевшая большую часть жизни взаперти в высокой башне, охраняемой свирепым драконом. У нее был секрет, который она тщательно скрывала от окружающих людей. Как только наступала ночь, она превращалась в зеленого огра. После свадьбы со своим спасителем, она думала, что заклятие падет. Но она не подозревала, что теперь навсегда станет великаном. Несмотря на это, героиня искренне рада, что обрела истинную любовь. Они проводят веселый медовый месяц и наслаждаются каждой совместно проведенной минутой.
В «Шрек 2», парочку ожидает сюрприз после возвращения домой. Родители принцессы приглашают ее на совместный семейный ужин, чтобы познакомится с избранником и освободителем дочери. Им приходит поехать в Далекое Царство. Но они не знают, что там уже плетет свои хитроумные планы Крестная Фея, желающая сделать своего сына мужем Фионы и будущим правителем! Впереди их ожидает немало интересных приключений, передряг, козней от врагов и даже первых ссор! Они обретут новых друзей и научатся слушать свое сердце в любых ситуациях.

Смотреть Шрек 2 часть онлайн фильм 2004 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив