Главная Мультфильмы Документальные
» » Шрек 4 часть

Шрек 4 часть смотреть онлайн

Shrek Forever After

Шрек 4 часть
Год: 2010
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:90 мин. / 01:30
Премьера: 20 мая 2010,  «Централ Партнершип»IMAX 3D
Режиссер: Майк Митчелл
Актёры: Майк Майерс, Эдди Мёрфи, Кэмерон Диаз, Антонио Бандерас, Джули Эндрюс, Джон Хэмм, Джон Клиз, Уолт Дорн, Джейн Линч, Крэйг Робинсон

6.995 (117 292)
6.30 (186K)
Описание мультфильма:
В последнее время Шрек чувствует тоску и скуку. Он уже давно не спасает красивых принцесс, не ищет наследников, не останавливает огнедышащих драконов и не попадает в приключения. Теперь его жизнь рутинна, ведь он занимается воспитанием троих отпрысков. Он чувствует накопившееся напряжение, которому не может дать выхода, ведь в округе больше нет врагов. На дне рождение малышей происходит взрыв, когда огр кричит на гостей и портит торт.

В этот момент, «Шрек Навсегда» встречается с Румпельштильцхеном. Он является искусным манипулятором, с легкостью играющим на слабостях и тайных желаниях окружающих людей и существ. Он предлагает герою сделку. Мужчина готов вернуть огра в свободную прошлую жизнь на один день. Что бы он снова почувствовал себя кровожадных людоедом, от которого с криками разбегаются селяне. Но Шрек не подозревает, что окажется в альтернативной вселенной, где его возлюбленная сама выбралась из башни и возглавила отряд сопротивления против местного самодура. А правителем теперь оказывается наглый обманщик! В этом мире у путешественника нет детей, а его жена с ним незнакома. Сумеет ли он вернуть свою жизнь? И спасти множество других людей и животных, пострадавших от действий злодея?

Смотреть Шрек 4 часть онлайн фильм 2010 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив