Главная Мультфильмы Документальные
» » Карты, деньги, два ствола

Карты, деньги, два ствола смотреть онлайн

Lock, Stock and Two Smoking Barrels

Карты, деньги, два ствола
Год: 1998
Страна: Великобритания
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:107 мин. / 01:47
Премьера: 6 мая 1999, «Парадиз»
Режиссер: Гай Ричи
Актёры: Джейсон Флеминг, Декстер Флетчер, Ник Моран, Джейсон Стэйтем, Стивен Макинтош, Николас Роу, Ник Марк, Чарльз Форбс, Винни Джонс, Ленни МакЛин

8.549 (385 306)
8.20 (544K)
Описание фильма:
Эдди — амбициозный и умный парень, мечтающий быстро и легко поправить свое финансовое положение. Он прекрасно умеет играть в покер, ведь его мозги легко просчитывают даже самые сложные комбинации. Но что бы заработать хорошую сумму, ему необходима помощь троих приятелей. Каждый из них привносит в общее дело равную долю, надеясь на успех. Теперь им хватает денег на первоначальный взнос, что бы сесть за общий стол в крупном подпольном казино.
Герой намерен показать свое мастерство любому противнику. Но внезапно, напротив него садится настоящий профессионал по кличке Гарри-Топор. Он не только обыгрывает незадачливого новичка, но и вгоняет его в денежную долговую яму. Теперь Эдди и его друзья должны мафиозной группировке 500 тысяч фунтов. Им дана всего неделя на сбор долга. Приятели осознают, что необходимо действовать быстро и решительно. Они понимают, что такую крупную сумму можно заработать только нелегальным путем, поэтому начинают придумывать самые разнообразные планы. Улыбнется ли удача рисковым и наивным ребятам? Либо им придется жестоко расплатиться за ошибку? Команда собирается ограбить других преступников, не способных обратиться с жалобой к стражам порядка. Но вдруг они разгадают план противников, и дадут отпор?

Смотреть Карты, деньги, два ствола онлайн фильм 1998 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив