Главная Мультфильмы Документальные
» » Ченнайский экспресс

Ченнайский экспресс смотреть онлайн

Chennai Express

Ченнайский экспресс
Год: 2013
Страна: Индия
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:141 мин. / 02:21
Мировая премьера: 8 августа 2013
Режиссер: Рохит Шетти
Актёры: Дипика Падукон, Шах Рукх Кхан, Сатхьярадж, Никитин Дхир, Мукеш Тивари, Приямани, Йоги Бабу, Делхи Ганеш, Рохит Мехта, Джимми Моусес

7.596 (2869)
6.1 (51705)
Описание фильма:
Рахул — обыкновенный кондитер из Мумбаи. После смерти дедушки, на его плечи ложиться обязанность исполнить его последнюю волю и развеять его прах на родине. Внук вынужден сесть на Ченнайский экспресс, который должен довезти его до Рамешварам. Но это легенда только для окружающих его людей. На самом деле, он планирует сойти с поезда уже на следующей станции. Он предпочитает провести весело время с приятелями и отправиться на Гоа, наслаждаться весельем, приятной компанией и поисками душевной гармонии.
Но судьба распоряжается иначе. Мужчина, оказывается, втянут в череду невероятных и головокружительных приключений. Он попадает в самый эпицентр разборок, погонь и даже вынужден принять настоящий бой. Все начинается со знакомства с невероятно милой и привлекательной девушкой Миналочни. Она родом из тамильской деревни и разговаривает на незнакомом языке. Но даже языковой барьер не мешает героям почувствовать друг к дружке искреннюю симпатию и притяжение. Но проблема в том, что красавица бежит от договорного брака. А ее влиятельный отец и жених не привыкли сталкиваться с неудачами и сопротивлением. Вместе с компанией верных приспешников, они отправляются в погоню за строптивой невестой. Сумеет ли героиня найти выход из сложившейся ситуации? И как ей в этом поможет незнакомец?

Смотреть Ченнайский экспресс онлайн индийский фильм 2013 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив