Главная Мультфильмы Документальные
» » Джек Ричер 2 часть

Джек Ричер 2 часть смотреть онлайн

Jack Reacher: Never Go Back

Джек Ричер 2 часть
Год: 2016
Страна: Китай
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:118 мин. / 01:58
Премьера: 20 октября 2016,  «Централ Партнершип»
Режиссер: Эдвард Цвик
Актёры: Том Круз, Коби Смолдерс, Элдис Ходж, Даника Ярош, Патрик Хьюсингер, Холт Маккэллани, Роберт Неппер, Джудд Лорманд, Кристофер Берри, Хантер Бурк

5.991 (50 555)
6.10 (138K)
Описание фильма:
Джек — бывший военнослужащий, ушедший в отставку уже много лет назад в должности майора военной полиции. Первое время он искренне наслаждался спокойным течением непривычной для него жизни. Но вскоре он осознал, что не может вечно оставаться в тени. Он понял, что его способности и талант необходимо использовать на благо Родины. Он стал вольным наемником, занимающимся разоблачением и выслеживанием коррумпированных политиков, чиновников и стражей порядка, связанных с преступными группировками. Все это время из далекого Вашингтона ему помогала майор Сьюзен Тернер. Красавица улаживала многочисленные формальности и помогала доставать некоторую информацию, доступную только для сотрудников их ведомства.
В «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся», невольные сообщники никогда не виделись лично. Но они давно работают вместе, искренне симпатизируя, друг дружке. И однажды герой решает принять ее предложение и отправиться на реальную встречу в столицу США. Но по приезду его ожидает неприятный сюрприз. Оказывается, Сьюзен обвиняют в государственной измене, и она находится под стражей. Теперь ему необходимо вытащить красавицу из опасной передряги, подстроенной ее врагами и сохранить ей жизнь, доказав ее невиновность.

Смотреть Джек Ричер 2 часть онлайн фильм 2016 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив