Главная Мультфильмы Документальные
» » Пила 2 часть

Пила 2 часть смотреть онлайн

Saw II

Пила 2 часть
Год: 2005
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:93 мин. / 01:33
Премьера: 12 января 2006,  «Гемини Киномир»
Режиссер: Даррен Линн Боусман
Актёры: Тобин Белл, Шоуни Смит, Донни Уолберг, Эрик Кнудсен, Фрэнки Джи, Гленн Пламмер, Эммануэль Вожье, Беверли Митчелл, Уил Берд, Дина Мейер

7.382 (86 261)
6.60 (233K)
Описание фильма:
Эрик Мэттьюс — профессиональный детектив, который уже долгое время занимается расследованием странных и необычных преступлений. Все они имеют один почерк, что явно указывает на причастность к делу сумасшедшего гения, любящего игры. Страж порядка отправляется на новый вызов. Жестоко убит мужчина по имени Майкл. Однажды он проснулся привязанный к стулу, где перед ним включилась видеозапись. Пленника обвинили в регулярных доносах и поставили в довольно жесткие условия и малые временные рамки. Он не сумел выполнить задание, что привело его к гибели. Именно это следствие помогает ему выйти на след серийного убийцы по имени Джон Крамер.
В «Пила 2», подозреваемого арестовывают для допроса. Но самоуверенный задержанный человек посмеивается над незадачливыми полицейскими. Он показывает им мониторы, которые транслируют происходящие в реальности события. Где-то в секретном месте просыпается 8 пленников. Среди них находится Даниэл, который приходится сыном Эрику. Все они поставлены в равные условия для выживания, но им следует поспешить. Всего через два часа помещение заполниться ядовитым газом, который приведет к смерти всех заложников. Сможет ли детектив спасти своего ребенка и выудить правду у хитроумного убийцы?

Смотреть Пила 2 часть онлайн фильм 2005 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив