Главная Мультфильмы Документальные
» » Дом большой мамочки 3 часть

Дом большой мамочки 3 часть смотреть онлайн

Big Mommas: Like Father, Like Son

Дом большой мамочки 3 часть
Год: 2011
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:103 мин. / 01:43
Премьера: 24 февраля 2011,  «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Режиссер: Джон Уайтселл
Актёры: Мартин Лоуренс, Брэндон Т. Джексон, Джессика Лукас, Мишель Энг, Портия Даблдэй, Эмили Риос, Фэйзон Лав, Тони Кёрран, Ана Ортис, Макс Казелла

5.851 (19 850)
4.40 (25K)
Описание фильма:
Малькольм Тернер продолжает свою карьеру агента ФБР. Мужчина уже не раз доказывал свой профессионализм, опыт и целеустремленность, помогающую ему добиться победы любой ценой. Но дома у него не все так благополучно, как на службе. Его пасынок Трент недавно окончил школу. Он сумел поступить в престижный университет, но его совершенно не прельщает продолжение учебы. Он мечтает отправиться в кругосветное турне, как начинающий исполнитель рэпа. Но так как он не достиг совершеннолетия, ему необходимо получить разрешение от отчима. Отказ от мужчины только подстегивает интерес юноши, заставляя его искать другой выход.
В «Большие мамочки: Сын как отец», парень отправляется на службу Малькольма. Он собирается застать его врасплох, и выпросить желанную подпись, пока он будет слишком занят для споров. Но именно там герой становится свидетелем преступления, совершенного опасным бандитом Чирковым. Теперь на него открыта охота. Что бы скрыться от преследования и найти компрометирующие материалы на преступника, Тернер вместе с отпрыском отправляются работать под прикрытием в женскую школу искусств. Им предстоит надеть на себя костюмы, перевоплотившись в Большую мамочку и ее племянницу.

Смотреть Дом большой мамочки 3 часть онлайн фильм 2011 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив