Главная Мультфильмы Документальные
» » Тачки 4

Тачки 4 смотреть онлайн

Cars 4

Тачки 4
Год: 2021
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:103 мин. / 01:43
Премьера: 15 июня 2021,  «WDSSPR» 3D
Режиссер: Брайан Фи
Актёры: Оуэн Уилсон, Кристела Алонзо, Крис Купер, Нэйтан Филлион, Ларри-кабельщик, Арми Хаммер, Рэй Мальоцци, Тони Шэлуб, Бонни Хант, Лиа ДеЛария

7.121 (90 358)
6.70 (77K)
Описание мультфильма:
Еще недавно Молния Маккуин был чемпионом и с легкостью занимал первые места в соревнованиях. Он был настоящим идолом для многочисленных поклонников, которые с воодушевлением следили за его успехами на треке. Но теперь у него появились очередные соперники, использующие новые технологии для повышения эффективности. Джексон Шторм — один из амбициозных и целеустремленных новичков. Он с пренебрежением отзывается о «старичках», и демонстрирует действительно удивительные результаты. На одном из финальных заездов, герой пытается обогнать юного наглеца, что приводит к аварии.
В «Тачки 3», проходит несколько месяцев. Восстановленный гонщик возвращается в Радиатор-Спрингс, где обрел множество друзей и возлюбленную. Он не желает уходить в отставку и повторять судьбу Дока. Он собирается доказать, что еще способен на конкурентную борьбу. Но для этого ему необходимо плодотворно поработать над собственной техникой. Он оказывается в новейшем тренировочном центре, где используются самые передовые тренажеры. Его куратором становится обаятельная и веселая Круз Рамирес. Но сумеют ли они поладить? Маккуин нетерпелив, и хочет сразу выйти на трек. Но его молодая наставница слишком осторожна и заставляет героя выполнять ее требования. Какие приключения ожидают их впереди?

Смотреть Тачки 4 онлайн фильм 2021 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив