Главная Мультфильмы Документальные
» » Вольт 2

Вольт 2 смотреть онлайн

Bolt 2

Вольт 2
Год: 2020
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:96 мин. / 01:36
Премьера: 27 ноября 2020,  «BVSPR» 3D
Режиссер: Байрон Ховард
Актёры: Джон Траволта, Майли Сайрус, Сьюзи Эссман, Марк Уолтон, Малкольм МакДауэлл, Джеймс Липтон, Грег Джерманн, Дидрих Бадер, Ник Свардсон, Жан-Поль Мано

7.279 (102 674)
6.80 (187K)
Описание мультфильма:
Вольт — невероятно обаятельный белый пес, обладающий сверхъестественными способностями. Вся его жизнь проходит в череде головокружительных приключений. Он ежедневно спасает свою хозяйку Пенни от злодеев. С помощью своего ума, скорости и СуперГава, он с легкостью побеждает всех врагов. Но малыш даже не подозревает, что на самом деле просто является актером на съемочной площадке. Он никогда не покидал ее пределы, а все его силы включаются с помощью пары кнопок. Даже его молния на боку — просто хорошая работа гримеров. Эта задумка продюсера, который уверен, что необходимо не давать собаке знать правду, тогда его игра выглядит очень достоверно, ведь он действительно желает спасти свою девочку.
Но однажды все идет немного не по плану. Действие растягивают на две серии, из-за чего Вольт оказывается в закрытом трейлере, когда он считает, что его любимая хозяйка в руках похитителей. Он выбирается из заключения, что бы отправиться навстречу опасности. Но его ожидает столкновение с суровой действительностью. В дороге он встречает одинокую кошку, которая думает, что людям нельзя доверять. Она первая пытается открыть глаза новому другу на его обычность. Затем к их компании присоединяется забавный хомяк Ринно. Все они отправляются искать Пенни, но это будет далеко не легкой задачей.

Смотреть Вольт 2 онлайн фильм 2020 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив