Главная Мультфильмы Документальные
» » Онг Бак 3 часть

Онг Бак 3 часть смотреть онлайн

Ong Bak 3

Онг Бак 3 часть
Год: 2010
Страна: Таиланд
Качество:HD 720, 1080
Жанр: боевик
Продолжительность:94 мин. / 01:34
Мировая премьера: 29 апреля 2010
Режиссер: Тони Джа
Актёры: Тони Джа, Примората Дежудом, Дэн Чупонг, Нирут Сиричанья, Петчтай Вонгкамлао, Сарунью Вонгкрачанг, Сорапонг Чатри, Чумпхорн Тепфитак, Филип Херш

5.461 (3 737)
5.00 (13K)
Описание фильма:
Тиан — молодой и отважный боец, решивший самостоятельно отомстить за смерть родного отца. Он целеустремленно выследил Ратчасена, сумевшего хитростью, обманом и предательством захватить в свои руки власть. Но герой был слишком самонадеян, поэтому попал в плен. Он впервые сталкивается с противником Бхути, который поражает его своей силой и мастерством. Он не только физически силен и вынослив, но и обладает сильным духом, ведь умеет управлять собственными эмоциями и мыслями. За решеткой герой пережил немало ужасных мгновений и был подвержен пыткам. Но даже это не сломило его дух, поэтому король решил убить своего заключенного.
В «Онг Бак 3», у Тиана получается снова избежать печальной участи и вырваться на свободу. Он отправляется в далекую и небольшую деревню, собираясь вести отшельнический образ жизни и посвящать все свободное время медитациям. Он хочет избавить свой разум от сомнений, ненужных эмоций и страстей, что бы добиться еще большего мастерства в боевых искусствах. Сумеет ли он настолько усовершенствовать свои навыки, что бы предпринять очередную попытку свержения злодея? Ему предстоит пережить немало приключений на пути к цели и многое осознать не только про окружающее мироустройство, но и обуздать собственные страхи и желания.

Смотреть Онг Бак 3 часть онлайн фильм 2010 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив