Главная Мультфильмы Документальные
» » Онг Бак 2 часть

Онг Бак 2 часть смотреть онлайн

Ong Bak 2

Онг Бак 2 часть
Год: 2008
Страна: Таиланд
Качество:HD 720, 1080
Жанр: боевик
Продолжительность:109 мин. / 01:49
Мировая премьера: 4 декабря 2008
Режиссер: Тони Джа
Актёры: Тони Джа, Сарунью Вонгкрачанг, Сорапонг Чатри, Примората Дежудом, Нирут Сиричанья, Петчтай Вонгкамлао, Сантисук Промсири, Паттама Пантонг, Супакорн Китсувон, Натданай Конгтонг

6.710 (6 143)
6.20 (29K)
Описание фильма:
Действие развивается в 15-ом веке от Рождества Христова, или в 1974 году по Буддийскому летоисчислению. Королевский двор Аюттаия набирает свое влияние, стремительно захватывая новые территории. Они становятся могущественнее своих основных соперников Сукхотаи, покоряя очередные вершины. Одной из их целей является город Ангелов, где они устанавливают свой порядок. Но никто не подозревает, что местный городской глава Ратчасен вынашивает собственные планы на обретение большей власти. Проходит всего несколько месяцев, и он начинает уверенное движение к своей мечте, устраняя всех своих конкурентов.
В «Онг Бак 2: Непревзойденный», одним из его врагов становится генерал Сингхадачо, который живет простой и понятной жизнью. Он является храбрым и отважным воином, смело руководящим своей армией. А также прекрасным семьянином, ценящим своих родных людей. Но он не ожидал подлого удара в спину и бесславной гибели. Его маленький сын по имени Тиан чудом остается жив. Он попадает в деревню повстанцев и становится воспитанником командира Чер Нана. Мужчина воспитывает мальчишку, как родного сына и учит его великолепно владеть собственным телом. Но все это время герой мечтает о возмездии. Сумеет ли он отомстить за смерть отца?

Смотреть Онг Бак 2 часть онлайн фильм 2008 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив