Главная Мультфильмы Документальные
» » Особо опасен 2

Особо опасен 2 смотреть онлайн

Wanted 2

Особо опасен 2
Год: 2021
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:110 мин. / 01:50
Премьера: 26 июня 2021, «UPI»
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
Актёры: Джеймс МакЭвой, Анджелина Джоли, Морган Фриман, Теренс Стэмп, Томас Кречман, Коммон, Марк Уоррен, Дато Бахтадзе, Крис Пратт, Константин Хабенский

6.821 (154 934)
6.70 (361K)
Описание фильма:
Уэсли Гибсон — самый обыкновенный неудачник, чья жизнь стремительно рушится и трещит по швам. Он работает на скучной работе в офисе, где его унижает и поддевает собственный начальник. Он не слишком доволен текущим положением дел, но не в силах изменить ситуацию и дать отпор, постояв за себя. В личной жизни у него тоже начинается непростой период. Он долгое время встречается с девушкой, и даже собирается связать с ней дальнейшую судьбу. Но он узнает, что она изменяет ему с собственным другом! В это время в его существование стремительно вторгается очаровательная, таинственная и роковая красавица по имени Фокс. Она предлагает ему кардинально изменить собственную жизнь и пойти по стопам погибшего отца.
В «Особо опасен», герой с удивлением узнает, что его биологический родственник состоял в уникальном «Братстве ткачей». Он был высококлассным киллером, случайно попавшим в ловушку бывшего коллеги, перешедшего на другую сторону. Новая знакомая предлагает Уэсли стать профессиональным наемником, выпустив на волю свои умения и способности. Мужчине нечего терять, поэтому он следует за красавицей. Какие приключения и невероятные открытия ожидают его впереди? Не будет ли он разочарован своим выбором?

Смотреть Особо опасен 2 онлайн фильм 2021 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив