Главная Мультфильмы Документальные
» » Турбо 2

Турбо 2 смотреть онлайн

Turbo 2

Турбо 2
Год: 2021
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:96 мин. / 01:36
Премьера: 18 июля 2021, «Двадцатый Век Фокс СНГ» 3D
Режиссер: Дэвид Сорен
Актёры: Райан Рейнольдс, Пол Джаматти, Майкл Пенья, Снуп Догг, Майя Рудольф, Мишель Родригес, Сэмюэл Л. Джексон, Луис Гусман, Билл Хейдер, Бен Шварц

6.806 (46 397)
6.40 (85K)
Описание мультфильма:
Тео — обыкновенная улитка, живущая со своими многочисленными родственниками в клумбе огромных томатов. Остальных сородичей полностью устраивает такая жизнь, но только не героя. Он с тоской и скукой относится к типичным хлопотам и заботам. Он с энтузиазмом смотрит гонки по телевизору, с восхищением слушая интервью пятикратного чемпиона «Инди 500». Вдохновленный его примером, он на следующий день соревнуется с газонокосилкой. И когда он находится в шаге от победы, его спасают от верной гибели под острыми колесами.
Разочарованный малыш отправляется к дороге, что бы поглазеть на машины, пролетающие мимо по шоссе. Но ветер от грузовика сносит его на трассу, и он случайно попадает в двигатель проезжающего гоночного автомобиля. Попав в жидкость для ускорения, он приобретает невероятные способности! Теперь он может двигаться намного быстрее большинства транспортных средств. Он берет кличку «Турбо», и следует навстречу головокружительных приключениям, опасности и скорости. Его необычные силы привлекают внимание Тито, занимающегося уличными состязаниями улиток. Мужчина настолько впечатлен возможностями своего нового подопечного, что решает отправиться на главную гонку страны, что бы впервые в истории представить на соревнованиях не автомобиль.

Смотреть Турбо 2 онлайн фильм 2021 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив