Главная Мультфильмы Документальные
» » Леон 2

Леон 2 смотреть онлайн

Léon

Леон 2
Год: 2021
Страна: Франция
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:133 мин. / 02:13
Мировая премьера: 14 сентября 2021
Режиссер: Люк Бессон
Актёры: Жан Рено, Натали Портман, Гари Олдман, Дэнни Айелло, Питер Эппел, Уилли Уан Блад, Дон Крич, Кит А. Гласко, Рэндольф Скотт, Майкл Бадалукко

8.676 (500 907)
8.50 (1 046K)
Описание фильма:
Действие развивается в итальянском районе Нью-Йорка. Здесь живет профессиональный киллер по имени Леон, на счету которого множество успешно проведенных операций. Он ведет одинокое существование, не привязываясь ни к людям, ни к вещам. Единственным живым существом, составляющим ему компанию, является его комнатный цветок Аглаонема. В свободное время он занимается спортом и иногда ходит в кинотеатры.
Тем временем, по соседству развивается трагедия. Майкл — глава семейства, известный своей неблагонадежностью. Жадный мужчина соглашается на сделку с главой банды коррумпированных полицейских. Продажные стражи порядка отдают герою на сохранение большую партию героина, но он решает обхитрить своих боссов, присвоив себе часть наркотического препарата. Начальник группы Стэнфилд приказывает жестоко наказать предателя. Злодеи убивают всю его семью, в том числе даже 4-летнего малыша. И только Матильда спасается от уготованной ей участи, постучав в дверь Леона. Она просит убийцу научить ее своему ремеслу, что бы она смогла поквитаться за смерть любимого братика. Взамен она обещает следить за порядком в его доме. Мужчина понимает, что подростку некуда идти. Поэтому соглашается на ее присутствие в своем жилище.

Смотреть Леон 2 онлайн фильм 2021 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив