Главная Мультфильмы Документальные
» » Телохранитель

Телохранитель смотреть онлайн

The Bodyguard

Телохранитель
Год: 1992
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:129 мин. / 02:09
Премьера: 27 февраля 1994, «Гемини»
Режиссер: Мик Джексон
Актёры: Кевин Костнер, Уитни Хьюстон, Гари Кемп, Билл Коббс, Ральф Уэйт, Томас Арана, Мишель Ламар Ричардс, Майк Старр, Кристофер Бирт, Девон Никсон

7.913 (76 190)
6.30 (123K)
Описание фильма:
Фрэнк Фармер — профессиональный телохранитель, добившийся признания в выбранной стезе. Он является работником службы безопасности самого президента. Он ответственно относится к столь почетной должности, и старается с должным рвением выполнять все свои профессиональные обязанности. Но однажды происходит событие, заставляющее его написать рапорт об увольнении по собственному желанию. В его отсутствие, на главу государства совершается нападение.
Герой не может долго находиться без работы, поэтому практически сразу начинает поиски очередного дела. Он получает щедрое предложение об охране Рэйчел Мэрро. Эта очаровательная темнокожая актриса и певица стремительно покоряет эстраду. Она является популярной исполнительницей, у которой огромное количество поклонников. Но также у нее есть враги, один из которых пошел на решительные действия и шлет красавице письма с угрозами. Фрэнк не слишком хочет заниматься охраной звезды, даже несмотря на солидный денежный гонорар. Тем более что между заказчицей и наемником возникает взаимная антипатия. Сумеют ли они ее преодолеть ради общей цели? Не помешают ли лишние чувства и эмоции работе? Постепенно лед между героями начинает таять, но к чему это приведет?

Смотреть Телохранитель онлайн фильм 1992 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив