Главная Мультфильмы Документальные
» » Три метра над уровнем неба 1 часть

Три метра над уровнем неба 1 часть смотреть онлайн

Tres metros sobre el cielo

Три метра над уровнем неба 1 часть
Год: 2010
Страна: Испания
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:123 мин. / 02:03
Премьера: 3 ноября 2011,  «Каравелла DDC»
Режиссер: Фернандо Гонзалез Молина
Актёры: Марио Касас, Мария Вальверде, Альваро Сервантес, Марина Салас, Луис Фернандес, Андреа Дуро, Нереа Камачо, Диего Мартин, Кристина Пласас, Хорди Бош

7.111 (143 819)
7.00 (24K)
Описание фильма:
Уго Оливер — молодой бесшабашный юноша, проживающий каждый день на полную катушку. Он постоянно катается на байках со своими друзьями, устраивая веселые уличные гонки без правил. Остальное время он проводит во встречах с прекрасными представительницами противоположного пола и вечеринках с алкогольными напитками. А недавно он получил условный срок за избиение маминого любовника. Однажды в пробке он видит девушку, которую довольно громко называет «страшненькой». Вскоре обиженную героиню и парня ожидает новое столкновение в один из вечеров в доме общих приятелей. Баби решает выяснить взаимоотношения с наглым Аче. Их ссора выходит из-под контроля, разрушая все вокруг.
Красавица отправляется домой в компании своего кавалера, но их догоняет и окружает банда Уго с ним во главе. Поклонник быстро и трусливо ретируется, оставив свою подругу без поддержки. А Аче вынужден забрать Баби, и подвезти ее. С этого момента, они все чаще встречаются, ведь лучшая подружка героини находится в романтических отношениях с одним из товарищей байкера. Герой собирается ради шутки влюбить в себя строптивую девушку. Но чем больше он проводит с ней времени, тем яснее осознает: она сумеет поднять его на три метра над уровнем неба.

Смотреть Три метра над уровнем неба 1 часть онлайн фильм 2010 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив