Главная Мультфильмы Документальные
» » Трансформеры 4 часть

Трансформеры 4 часть смотреть онлайн

Transformers: Age of Extinction

Трансформеры 4 часть
Год: 2014
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:165 мин. / 02:45
Премьера: 26 июня 2014,  «Централ Партнершип»IMAX 3D
Режиссер: Майкл Бэй
Актёры: Марк Уолберг, Никола Пельтц, Джек Рейнор, Стэнли Туччи, Келси Грэммер, Титус Уэлливер, ТиДжей Миллер, Ли Бинбин, София Майлс, Питер Каллен

6.082 (128 636)
5.60 (297K)
Описание фильма:
С момента последнего противостояния десептеконов и автоботов прошло 5 лет. Война в Чикаго унесла множество человеческих жизней. Трагедия, в которой погибло более тысячи человек, стала последней точкой во взаимоотношения землян и инопланетной кибернетической расы. Роботы были объявлены вне закона, и их попросили навсегда покинуть планету. Но далеко не все чужаки последовали этому указанию. Локдаун — кибернетический наемный убийца, который целеустремленно ищет главаря автоботов, исчезнувшего со всех радаров несколько лет назад.
В «Трансформеры: Эпоха истребления», Кейд Йегер проводит много времени в своем гараже. Он живет на собственной ферме в Техасе, и в одиночку занимается воспитанием взрослой дочери. Их финансовое положение оставляет желать лучшего, поэтому любящий отец готов брать любые подработки. Он покупает старенький грузовик, что бы починить его и перепродать, заработав деньги на колледж. Но практически с первых мгновений, герой осознает, что в его руки попал Оптимус Прайм! С этого мгновения начинаются невероятные приключения механика, его новых друзей и дочки Тесс. Сумеют ли они выбраться живыми и невредимыми из этой передряги? И смогут ли они помочь автоботам в новом противостоянии?

Смотреть Трансформеры 4 часть онлайн фильм 2014 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив