Главная Мультфильмы Документальные
» » Крепкий орешек 3 часть

Крепкий орешек 3 часть смотреть онлайн

Die Hard: With a Vengeance

Крепкий орешек 3 часть
Год: 1995
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:128 мин. / 02:08
Мировая премьера: 15 мая 1995
Режиссер: Джон МакТирнан
Актёры: Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон, Джереми Айронс, Ларри Бриггман, Грэм Грин, Коллин Кэмп, Энтони Пек, Николас Уаймэн, Сэм Филлипс, Кевин Чэмберлин

7.639 (78 032)
7.60 (364K)
Описание фильма:
Действие развивается в Нью-Йорке. В самый обыкновенный день раздается взрыв. Подрывник звонит в полицию, что бы завести сумасшедшую игру. Он представляется Саймоном, и требует, что бы полицейский Джон МакКлейн выполнял все его требования. Преступник не знает, что недавно объект его ненависти и злобы был отстранен от работы. Теперь бывший сотрудник правоохранительных органов проводит дни в алкогольном опьянении, стремительно разрушая свою жизнь. Но когда за ним приходят его старые коллеги, он вынужден вступить в борьбу.
В «Крепкий Орешек 3: Возмездие», мужчина должен выполнять все необычные пожелания террориста, который держит в напряжении весь город. Он обещает за любое отступление от его требований подлаживать бомбу в многолюдные места. Ему все равно на человеческие жертвы, и он просто играет по своим правилам. Полиция понимает, что их противник имеет личные счеты с Джоном. Они начинают искать ответы в его прошлом. Сумеет ли мужчина разобраться со своим врагом и спасти мирных жителей от маньяка? И как он соединит расследование с постоянными указаниями от Саймона? Его ожидают невероятно насыщенные на приключения деньки. Он еще не знает, что пока его отвлекают, происходит масштабное ограбление.

Смотреть Крепкий орешек 3 часть онлайн фильм 1995 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив