Главная Мультфильмы Документальные
» » Паранормальное явление 4 часть

Паранормальное явление 4 часть смотреть онлайн

Paranormal Activity 4

Паранормальное явление 4 часть
Год: 2012
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:88 мин. / 01:28
Премьера: 18 октября 2012,  «Централ Партнершип»
Режиссер: Генри Джуст
Актёры: Кэтрин Ньютон, Кэти Физерстон, Мэтт Шайвли, Эйден Лавкамп, Брэйди Аллен, Стивен Данэм, Алексондра Ли, Джорджика Петтус, Алиша Боэ, Брэндон Хэйл Эггерсен

4.891 (21 609)
4.60 (62K)
Описание фильма:
Когда Кэти уезжает в больницу, ее соседи принимают решение оставить у себя Робби. Им жалко мальчика, и они готовы взять опеку над ним в свои руки. У пары уже есть практически взрослая дочь по имени Алекс и приемный сын Уайэтт, поэтому они уверены, что третий ребенок не станет помехой в их ячейке общества. Но довольно скоро они сталкиваются с чередой странных и невероятно пугающих происшествий, которые не имеют адекватного объяснения. Девушка первая замечает странности, поэтому уговаривает родителей установить по всему дому камеры. При помощи новых технологий, красавица получает объемное изображение в инфракрасном спектре. Эта съемка явно указывает на сущность из потустороннего мира.
В «Паранормальное явление 4», героиня пытается рассказать обо всех замеченных событиях своим родителям. Но они не сильно верят словам дочери и считают, что виновато ее слишком буйное воображение. Тем временем, Робби демонстрирует все более тревожащее поведение. Он начинает общаться с воображаемым приятелем, что только усугубляет сверхъестественные инциденты в особняке. Вещи начинают жить собственной жизнью, не поддаваясь законам физики и логики. Сумеет ли семья избавиться от опасности?

Смотреть Паранормальное явление 4 часть онлайн фильм 2012 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив