Главная Мультфильмы Документальные
» » Законопослушный гражданин 2

Законопослушный гражданин 2 смотреть онлайн

Law Abiding Citizen 2

Законопослушный гражданин 2
Год: 2021
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:108 мин. / 01:48
Премьера: 4 ноября 2021,  «Top Film Distribution»
Режиссер: Ф. Гэри Грей
Актёры: Джейми Фокс, Джерард Батлер, Колм Мини, Брюс МакГилл, Лесли Бибб, Майкл Ирби, Грегори Итцин, Реджина Холл, Эмиральд Янг, Кристиан Столте

8.004 (307 308)
7.40 (272K)
Описание фильма:
Действие развивается в Филадельфии. Клайд Шелтон — самый обыкновенный мужчина, счастливо живущий вместе со своей любимой женой и маленькой дочерью. Но однажды их привычное и размеренное существование рушиться. В их дом забирается бессердечная парочка грабителей, которых не пугает присутствие хозяев. Пока один из них собирает деньги и драгоценности, второй упивается собственной властью. Он ранит хозяина особняка и на его глазах насилует, а затем убивает жену и дочь.
Довольно скоро злодеи оказываются в руках правосудия. Пострадавший герой искренне надеется, что его враги получат по заслугам. Он надеется на торжество справедливости. Но все идет не по плану. «Законопослушный гражданин» сталкивается с самодурством и самоуправством местной власти. Новый главный помощник окружного прокурора заботится только о собственном имидже и репутации. Ник Райс полон амбиций, поэтому собирается разрешить судебное разбирательство быстро. Он идет на сделку с насильником и убийцей, который получает срок всего на три года в заключении. Об этому узнает разочарованный и обозленный Шелтон.
Проходит 10 лет. Все свидетели и очевидцы старого дела внезапно начинают умирать жестокими и продуманными смертями. Неужели Клайд решил самостоятельно добиться справедливости? Но сумеет ли он в одиночку противостоять целой системе и придать своим действиям достаточной огласки?

Смотреть Законопослушный гражданин 2 онлайн фильм 2021 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив