Главная Мультфильмы Документальные
» » Ральф 3

Ральф 3 смотреть онлайн

Ralph 3

Ральф 3
Год: 2020
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:112 мин. / 01:52
Премьера: 22 ноября 2020,  «WDSSPR» 3D
Режиссер: Фил Джонстон
Актёры: Джон Си Райли, Сара Силверман, Галь Гадот, Тараджи П. Хенсон, Джек Макбрайер, Джейн Линч, Алан Тьюдик, Альфред Молина, Эд О'Нил, Шон Джамброун

7.132 (135 403)
7.10 (128K)
Описание мультфильма:
Ральф и Ванилопа дружат уже на протяжении 6 лет. Их дружба зародилась в результате удивительных и необычных приключений. Однажды Громила искренне устал от своей жизни Злодея в игровом автомате и отправился на поиски медали, способной изменить его существование. Путешествие по другим играм, завело его в «Сладкий Форсаж». Здесь он и встретился с забавным и несносным Глюком, просто обожающим гонки. Тогда они сумели спасти эту вселенную от разрушения, и вернуть героине ее законную должность королевы. Но теперь малышке уже наскучили ее обязанности. Она мечтает отправиться навстречу приключениям или изучить другие, непредсказуемые трассы. Что бы порадовать свою приятельницу, Верзила выдалбливает для нее новую дорогу. Ванилопа не может сдержать своих желаний, поэтому следует в неизвестность прямо во время реального тура своего геймера.
В «Ральфе против интернета», игрок думает, что руль просто заклинило, поэтому прилаживает слишком много силы и ломает его. Хозяин заведения не спешит покупать дорогую вещь, которая не быстро себя оправдает, поэтому просто отключает автомат. Все персонажи игры оказываются без дома. Что бы исправить ситуацию, Громила и его спутница отправляются в далекое путешествие по просторам сети. Что их ожидает в конце пути?

Смотреть Ральф 3 онлайн фильм 2020 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив