Главная Мультфильмы Документальные
» » Никогда не сдавайся 3 часть

Никогда не сдавайся 3 часть смотреть онлайн

Never Back Down: No Surrender

Никогда не сдавайся 3 часть
Год: 2016
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:101 мин. / 01:41
Мировая премьера: 7 июня 2016
Режиссер: Майкл Джей Уайт
Актёры: Майкл Джей Уайт, Джиллиан Уайт, Эсай Моралес, Стивен Квадрос, Нэйтан Джонс, Амарин Чолвибул, Dan Renalds, Яанин Висмитананда, Брахим Чаб, Рон Смуренбург

6.157 (5 540)
6.30 (6K)
Описание фильма:
Кейс Уокер — сильный профессиональный боец ММА, который с легкостью одерживает многочисленные победы. Но в последнее время он сталкивается с чередой трудностей. Он вынужден участвовать только в небольших второсортных чемпионах. Немалую роль в его регрессе играет его собственная принципиальность. Он невероятно далек от лживого и проплаченного большого спорта, полного лицемерия, стероидов и договорных матчей. Но однажды ему поступает довольно выгодное и приятное предложение от собственного приятеля. Джеймс Броуди собирается стать участником предстоящего турнира в Таиланде. Ему предстоит сразиться с противником по кличке Цезарь Брага. Этот азиатский боец не знает поражений, и еще ни разу не проиграл.
В «Никогда не сдавайся», мужчина осознает, что его мастерство далеко от совершенства. Он обращается за помощью к приятелю, собираясь использовать его талант и прекрасные тренерские качества. Но все идет не по плану, когда спортсмен случайно получает досадную травму. Он просто обязан выйти на бой, ведь с ним подписан контракт с огромной неустойкой. Что бы помочь другу, попавшему в беду, Кейс решает тряхнуть стариной и отправиться за границу для нового сражения с опытным соперником.

Смотреть Никогда не сдавайся 3 часть онлайн фильм 2016 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив