Главная Мультфильмы Документальные
» » Непохищенная невеста

Непохищенная невеста смотреть онлайн

Dilwale Dulhania Le Jayenge

Непохищенная невеста
Год: 1995
Страна: Индия
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:189 мин. / 03:09
Премьера: 4 декабря 2016
Режиссер: Адитья Чопра
Актёры: Шах Рукх Кхан, Каджол, Амриш Пури, Фарида Джалал, Анупам Кхер, Пармит Сетхи, Мандира Беди, Сатиш Шах, Химани Шивпури, Пуджа Рупарел

8.372 (6 982)
8.10 (66K)
Описание фильма:
Балдев Сингх переехал вместе со своей женой в Англию еще 20 лет назад. Этот деятельный и решительный мужчина сумел сколотить настоящее состояние и вывести жизнь своей семьи на принципиально новый уровень. Но он продолжает невероятно гордиться своими корнями и поддерживать традиции своего народа. У него подрастает очаровательная дочь Симран. Эта смелая красавица привыкла жить в либеральном обществе и надеется однажды найти свою истинную любовь. Но мать предостерегает ее от наивных грез, ведь отец намерен дать согласие на договорный брак. Он со своим старым приятелем из Индии дали друг дружке обещание о свадьбе своих отпрыском еще много лет назад.
Упрямая и своенравная героиня не желает соглашаться на брак с незнакомцем. Но у нее нет выбора. Чтобы немного развлечься, она упрашивает родителей разрешить ей отправиться в путешествие по Европе с подружками. Она уверена, что это ее последняя свободная поездка. Тем временем, в похожий вояж следует молодой Радж, который провалил недавно экзамены в институте. Пара случайно встречается, и осознает, что испытывают обоюдные чувства. Они искренне влюблены и не могут помыслить о приближающейся разлуке. Но есть ли у них шанс на счастливое и общее будущее?

Смотреть Непохищенная невеста онлайн индийский фильм 1995 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив