Главная Мультфильмы Документальные
» » Звёздочки на земле

Звёздочки на земле смотреть онлайн

Taare Zameen Par

Звёздочки на земле
Год: 2007
Страна: Индия
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:165 мин. / 02:45
Мировая премьера: 21 декабря 2007
Режиссер: Аамир Кхан
Актёры: Даршил Сафари, Аамир Кхан, Тиска Чопра, Випин Шарма, Сачет Енгинир, Танай Чхеда, Лалита Ладжми, Гириджа Оак, Рави Кханвилкар, Пратима Кулкарни

8.121 (29370)
8.4 (181552)
Описание фильма:
Ишан Авасти — обыкновенный 8-летний мальчик, который с трудом учится в школе. Он не может научиться писать и читать, как все остальные сверстники. За это он постоянно получает наказания не только от учителей, но и от родителей. Окружающие люди довольно жестко относятся к мальчишке, считая только его виновным в собственных ошибках и оценках. Все они уверены, что ученик просто недостаточно мотивирован и не проявляет должного усердия.
Когда юный герой в третий раз проваливает экзамены, его отец принимает серьезное решение, которое грозит все изменить. Этот суровый и бескомпромиссный мужчина устал от регулярных неудач отпрыска, поэтому решает отправить его в закрытую школу-интернат. Он уверен, что царящая там атмосфера и строгая дисциплина помогут двоечнику измениться. Но Ишан с трудом адаптируется в новых условиях. Ему невероятно одиноко, и он постоянно испытывает грусть и разочарование, даже несмотря на наличие друга. Но однажды в школе появляется новый учитель. Рам Никумбх будет преподавать рисование. Именно он видит у героя проблему, от которой и сам страдал в детстве. Он решает помочь мальчику побороть свою дислексию и доказать всему миру, что он может справиться со всеми испытаниями.

Смотреть Звёздочки на земле онлайн индийский фильм 2007 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив