Главная Мультфильмы Документальные
» » Звёздные войны 8 часть

Звёздные войны 8 часть смотреть онлайн

Star Wars: Episode VIII - The Last Jedi

Звёздные войны 8 часть
Год: 2017
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:152 мин. / 02:32
Премьера: 14 декабря 2017,  «WDSSPR»IMAX 3D
Режиссер: Райан Джонсон
Актёры: Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Оскар Айзек, Энди Серкис, Лупита Нионго, Донал Глисон, Энтони Дэниелс

6.680 (144 732)
7.00 (562K)
Описание фильма:
Первый Орден продолжает набирать силу и власть. Его единственной помехой на пути к обретению всемирного господства остаются Повстанцы, отважно дающие отпор оккупантам. Лидер Сноук продолжает пользоваться помощью верного помощника. Кайло Рен — молодой парень, пошедший по стопам легендарного деда Дарта Вейдера. Он отрекся от светлой силы и стал противником собственной матери — Леи Органы. И однажды даже собственноручно уничтожил Академию Джедаев, созданную руками его дяди.
Несмотря на многочисленные поражения, в «Звёздные войны: Последние джедаи», повстанцы продолжают свою неравную борьбу, надеясь на помощь Люка Скайуокера. Но герой больше не хочет борьбы. Он устал и находится в добровольном изгнании. Даже смерть его давнего друга Хана Соло не вызывает в нем жажды возмездия. Тем временем, Рей обнаруживает в себе Силу Света. Она обращается к отшельнику, прося обучить ее. Но мужчина не желает давать никаких уроков. Только старая запись заставляет его изменить свое мнение, и он проводит с ученицей всего три занятия. Сможет ли он снова вернуться в строй, и помочь товарищам одержать такую желанную победу? Либо он полностью погрязнет в пучине сомнений и разочарований? И какие приключения и испытания ожидают их всех впереди?

Смотреть Звёздные войны 8 часть онлайн фильм 2017 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив